Приемная ректора: +7 (3842) 31-09-72 Деканат: +7 (3842) 31-20-97
650070 Россия, Кемеровская область, г.Кемерово, ул. Тухачевского 38а
ГБУ ДПО «КРИРПО» ВКонтакте ГБУ ДПО «КРИРПО» Фэйсбук ГБУ ДПО «КРИРПО» Инстаграм

Новости

Итоги Областной онлайн-олимпиады по основам финансовой грамотности 

28 октября 2020 года ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж» совместно с ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» проведена Областная онлайн-олимпиада по основам финансовой грамотности среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кемеровской области. 

Олимпиада проводилась в онлайн режиме в системе дистанционного обучения ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж». В олимпиадные задания были включены вопросы по темам: личное финансовое планирование, депозит, кредит, расчетно-кассовые операции, страхование, инвестиции, пенсии, налоги, защита от мошеннических действий на финансовом рынке, создание собственного бизнеса. 

Для участия в олимпиаде было подано 43 заявки из  ПОО Кемеровской области.  

По результатам проведения олимпиады были определены следующие победители и призеры:

п/п 

Фамилия, имя студента

ПОО

Количество баллов

Призовое место

1.   

Криворотова Татьяна

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

9.82

1 место

2.   

Кузнецов Александр

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Киселевский горный техникум»

9.60

1 место

3.   

Класснер Дмитрий

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Анжеро-Судженский политехнический колледж»

9.33

1 место

4.   

Тарабрин Артем

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Киселевский горный техникум»

9.10

1 место

5.   

Меньшиков Виктор

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский многопрофильный техникум»

9.06

1 место

6.   

Макарова Дарья

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский промышленно-экономический техникум»

8.99

1 место

7.   

Игнатьев Павел

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

8.76

2 место

8.   

Якушева Елена

Государственное автономное 

профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

8.70

2 место

9.   

Орлова Дарья

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Анжеро-Судженский политехнический колледж»

8,59

2 место

10.    

Авдеева Александра

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»

8.37

2 место

11.    

Бутаков Никита

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Полысаевский индустриальный техникум»

8.10

2 место

12.    

Юшко Анна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникум

7.97

2 место

13.    

Мясоедова Светлана

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Полысаевский индустриальный техникум»

7.89

2 место

14.    

Дубнякова Арина

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Осинниковский горнотехнический колледж»

7.73

2 место

15.    

Харин Святослав

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

7.70

2 место

16.    

Метлюков Михаил

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В. И. Заузелкова

7.70

2 место

17.    

Березко Александра

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский аграрный колледж»

7.58

2 место

18.    

Бубинова Ирина

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны»

7.56

2 место

19.    

Бебякин Сергей

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»

7,53

2 место

20.    

Василенко Анастасия

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Беловский техникум технологий и сферы услуг»

7,50

2 место

21.    

Клепикова Александра

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский многопрофильный техникум»

7.46

3 место

22.    

Бескровных Анжелика

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский аграрный колледж»

7.37

3 место

23.    

Микушина Екатерина

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Кемеровский горнотехнический техникум

7.37

3 место

24.    

Зачерновская Анастасия

Государственное автономное 

профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

7.30  

3 место

25.    

Корчагина Снежана

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Беловский техникум технологий и сферы услуг»

7.26

3 место

26.    

Чудинов Александр

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

7.24

3 место

27.    

Шипицина Елена

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Топкинский технический техникум»

7.22

3 место

28.    

Суздалева Наталья

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский промышленно-экономический техникум»

7.20

3 место


Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов в финансовых вопросах! 
  • Профориентационный портал Кузбасса «ПРОФОРИЕНТИР»
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса
  • 80-летие профессионально-технического образования в России
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
  • Профессиональная команда - 2035. Кадры для Кузбасса
  • Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста Кемеровской области
  • Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
  • Педагогика
  • Профессиональное образование в России и за рубежом
  • Анкетирование
  • Общество «Знание» России